Мир маленьких путешественников
21 апреля 2016

НОВИНКА! Дорожные горшки HandyPotty!

Спешим сообщить о поступлении на наш склад новинки 2016г - дорожные складные горшки HandyPotty от компании ROXY KIDS. Горшок может функционировать в качестве трех полноценных предметов детской гигиены:

- дорожный горшок - легко складывается-раскладывается, занимает минимум места, используется со сменными одноразовыми пакетами, которые устанавливаются под сиденье, что не доставляет никакого дискомфорта малышу.

- детский адаптер-накладка на унитаз - ножки горшка разворачиваются до крайнего положения, позволяя разместить горшок на сиденье унитаза. Ребенок может занять устойчивое положение на унитазе без контактов его кожных покровов с сиденьем унитаза.

- обычный горшокк - можно использовать в повседневном режиме дома, ножки горшка приподнимают горшок на комфортную высоту, обеспечивая ребенку максимально удобную посадку, в домашних условиях можно использовать специальную силиконовую накладку вместо одноразовых пакетов

Основные характеристики HandyPotty:

  • высота: в разложенном виде - 112мм, в сложенном виде - 50мм
  • вес горшка: 390 гр
  • рекомендован для детей от 12 месяцев
  • вес ребенка: до 25 кг
  • материал: легкий и прочный полипропилен

Прогулки и путешествия с ребенком станут гораздо комфортнее с дорожным горшком -HandyPotty- , убедитесь в этом сами! В нашем интернет-магазине Вы можете купить дорожные горшки HandyPotty в двух расцветках: оранжевый и голубой.