Мир маленьких путешественников
23 октября 2013

Впереди Новый год - выбираем подарок!

На первый взгляд, выбрать подарок для ребенка проще простого – кажется, что любой игрушке, соответствующей возрасту, или сладкому подарку малыш будет рад. Но ведь Новый год – это совершенно особенный праздник, праздник чудес и исполнения желаний. И каждый ребенок знает, что значит ждать подарка от самого Деда Мороза! Как же нам, родителям, не потеряться в этом хаосе огромных супермаркетов с полными стеллажами стандартных игрушек, книжек, детских наборов и прочих возможных подарков. Своему малышу хочется подарить что-то особенное, что-то такое, что действительно его удивит, что-то оригинальное, подчеркивающее его индивидуальность. Предлагаем Вам обратить внимание на варианты детских новогодних подарков...
  • яркие детские чемоданчики обязательно понравятся девочкам, девчонки такие воображули) (от 4-5 лет)
  • оригинальные рюкзаки DooMagic (c дизайном английской компании LittleLife): рюкзачки-поводки для малышей (от 1 года), а также необычные рюкзаки в виде крокодила и касатки - не оставят равнодушным ни одного мальчишку (от 3 лет)
  • стильные рюкзаки с шипами MadPax гарантировано обрадуют любого школьника, ведь ТАКОЙ рюкзак есть далеко не у каждого, а как здорово будет вернуться в школу после новогодних каникул с новым крутым рюкзаком (от 7 лет) 
  • мягкие игрушки у девчонок всегда пользуются популярностью:) - пусть это будет полезная мягкая игрушка, которая пригодится в дороге - обратите внимание на наши детские подушки для путешествий
Конечно, все наши предложения – это подарки для маленьких «путешественников», и мы надеемся, что с такими подарками Вы вместе со своим ребенком будете открывать новые города и страны, а, может быть, даже отправитесь в путешествие с самому Санта Клаусу! Еще есть время подготовиться..:)